Team

Dipl. Dolm. Dr. iur. Fritz Kleiner
Wirtschaftsprüfer & Steuerberater, allg. beeid. gerichtl. zert. Sachverständiger, Geschäftsführer
mehr, fritz@kanzleikleiner.at

Mag. iur. Silke Brandstätter
Steuerberaterin, Partnerin, zertifizierte Umgründungsberaterin
mehr, brandstaetter@kanzleikleiner.at

Mag. iur. Nikolaus Eberl
Steuerberater, Partner
mehr, eberl@kanzleikleiner.at

Kathrin Pölzer
Office Management
poelzer@kanzleikleiner.at

Dr. Brigitte Kalteis
Steuerberaterin
kalteis@kanzleikleiner.at

Mag. iur. Eva Maria Ogertschnig
Berufsanwärterin zur Steuerberaterin
ogertschnig@kanzleikleiner.at

Maria Hainz
Buchhaltung & Bilanzierung
hainz@kanzleikleiner.at

Andrea Milbradt
Buchhaltung
milbradt@kanzleikleiner.at

Marlies Grill
Buchhaltung
grill@kanzleikleiner.at

Maria Berdnik
Buchhaltung
berdnik@kanzleikleiner.at

Stephanie Schmiedbauer
Sekretariat
schmiedbauer@kanzleikleiner.at

Annemarie Rauch
Sekretariat
rauch@kanzleikleiner.at

Beatrix Klöckl
Personalverrechnung
kloeckl@kanzleikleiner.at