Team

Dipl. Dolm. Dr. iur. Fritz Kleiner
Wirtschaftsprüfer & Steuerberater, allg. beeid. gerichtl. zert. Sachverständiger, Geschäftsführer
mehr, fritz@kanzleikleiner.at

Mag. iur. Silke Brandstätter
Steuerberaterin, Partnerin, Geschäftsführerin, zertifizierte Umgründungsberaterin
mehr, brandstaetter@kanzleikleiner.at

Mag. iur. Nikolaus Eberl
Steuerberater, Partner, Geschäftsführer, zertifizierter Finanzstrafrechtsexperte,
zertifizierter Immobilienexperte
mehr, eberl@kanzleikleiner.at

Mag. iur. Eva Maria Ogertschnig
Steuerberaterin und Prokuristin,
zertifizierte Umsatzsteuerexpertin
ogertschnig@kanzleikleiner.at

Kathrin Pölzer
Office Management
poelzer@kanzleikleiner.at

Dr. Brigitte Kalteis
Steuerberaterin
kalteis@kanzleikleiner.at

Maria Hainz
Bilanzierung
hainz@kanzleikleiner.at

Andrea Milbradt
Buchhaltung
milbradt@kanzleikleiner.at

Dijana Grozdanovic
Buchhaltung
grozdanovic@kanzleikleiner.at

Kevin Fasching, BSc.
Berufsanwärter zum Steuerberater
fasching@kanzleikleiner.at

Lena Maria Theresa Wagner
Bilanzierung
wagner@kanzleikleiner.at

Stephanie Schmiedbauer
Sekretariat
schmiedbauer@kanzleikleiner.at

Annemarie Rauch
Sekretariat
rauch@kanzleikleiner.at

Beatrix Klöckl
Personalverrechnung
kloeckl@kanzleikleiner.at

Jasmin Rainbacher
Praktikantin/Buchhaltung
rainbacher@kanzleikleiner.at

Susanne Reiner
Praktikantin/Buchhaltung
reiner@kanzleikleiner.at