Team

Dipl. Dolm. Dr. iur. Fritz Kleiner
Wirtschaftsprüfer & Steuerberater, allg. beeid. gerichtl. zert. Sachverständiger, Geschäftsführer
mehr, fritz@kanzleikleiner.at

Mag. iur. Silke Brandstätter
Steuerberaterin, Partnerin, Geschäftsführerin, zertifizierte Umgründungsexpertin und zertifizierte Verfahrensrechtsexpertin
mehr, brandstaetter@kanzleikleiner.at

Mag. iur. Nikolaus Eberl
Steuerberater, Partner, Geschäftsführer, zertifizierter Finanzstrafrechtsexperte,
zertifizierter Immobilienexperte
mehr, eberl@kanzleikleiner.at

Mag. iur. Eva Maria Ogertschnig
Steuerberaterin und Prokuristin,
zertifizierte Umsatzsteuerexpertin
ogertschnig@kanzleikleiner.at

Kathrin Pölzer
Office Management (derzeit Karenz)
poelzer@kanzleikleiner.at

Dr. Brigitte Kalteis
Steuerberaterin
kalteis@kanzleikleiner.at

Maria Hainz
Bilanzierung
hainz@kanzleikleiner.at

Andrea Milbradt
Buchhaltung
milbradt@kanzleikleiner.at

Kevin Fasching, BSc.
Berufsanwärter zum Steuerberater
fasching@kanzleikleiner.at

Lena Maria Theresa Wagner
Bilanzierung
wagner@kanzleikleiner.at

Jasmin Rainbacher
Berufsanwärterin zur Steuerberaterin
rainbacher@kanzleikleiner.at

Susanne Reiner
Berufsanwärterin zur Steuerberaterin
reiner@kanzleikleiner.at

Beatrix Klöckl
Personalverrechnung
kloeckl@kanzleikleiner.at

Armina Soljic
Personalverrechnung
soljic@kanzleikleiner.at

Stephanie Schmiedbauer
Sekretariat (derzeit Karenz)
schmiedbauer@kanzleikleiner.at

Annemarie Rauch
Sekretariat
rauch@kanzleikleiner.at

Jil Elischberger
Sekretariat
Elischberger@kanzleikleiner.at

Rithe Munzemba
Buchhaltung
Munzemba@kanzleikleiner.at

Rainer Holweg
Praktikant/juristischer Mitarbeiter
Holweg@kanzleikleiner.at